Первый мост на марке США
В 1898 году впервые была выпущена памятная марка США с изображением проекта крупного инженерного строительства — моста через реку Миссисипи, стального моста с тремя арками между Ист-Сент-Луисом, штат Иллинойс, и Сент-Луисом, штат Миссури. Каждый пролет составлял около 500 футов и опирался на опоры, покоящиеся на скальном основании на глубине около 100 футов под дном реки. Открытый 4 июля 1874 года, мост был назван в честь своего проектировщика, инженера-самоучки Джеймса Идса. По верхней дороге также ходили трамваи, которые видны на дизайне марки вместе с пароходами на реке ниже. Поезда, ходившие по нижнему уровню, скрыты от глаз под этим углом. (Хотя мост все еще используется, по нему больше не ходит железная дорога.) Проект был переиздан в 1998 году.« Джеймс Б. Идс, Луис Хау. — предложение книги.